Tajuk.co http://tajuk.co/ Tajuk.co - Sumber Acuan Jadi Rujukan Sun, 09 Dec 2018 12:51:00 +0700 Sun, 09 Dec 2018 04:58:00 +0700 Fri, 07 Dec 2018 17:30:00 +0700 Fri, 07 Dec 2018 20:35:00 +0700 Fri, 07 Dec 2018 12:55:00 +0700 Thu, 06 Dec 2018 18:01:00 +0700 Thu, 06 Dec 2018 15:58:00 +0700 Thu, 06 Dec 2018 14:30:00 +0700 Sun, 31 Dec 2017 16:50:00 +0700 Sun, 31 Dec 2017 16:13:00 +0700 en-US hourly 1 Wawancara Hari Antikorupsi Sedunia Sudirman Said: Periode Ini Korupsi Sangat Marak http://tajuk.co/news/sudirman-said-periode-ini-korupsi-sangat-marak http://tajuk.co/news/sudirman-said-periode-ini-korupsi-sangat-marak/#comments Sun, 09 Dec 2018 12:51:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/sudirman-said-periode-ini-korupsi-sangat-marak http://tajuk.co/news/sudirman-said-periode-ini-korupsi-sangat-marak/feed/ 0 Sandi Akan Bermarkas di Jateng http://tajuk.co/news/sandi-akan-bermarkas-di-jateng http://tajuk.co/news/sandi-akan-bermarkas-di-jateng/#comments Sun, 09 Dec 2018 04:58:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/sandi-akan-bermarkas-di-jateng http://tajuk.co/news/sandi-akan-bermarkas-di-jateng/feed/ 0 Pegawai KPK Tagih Janji Pemerintah Tuntaskan Kasus Novel http://tajuk.co/news/pegawai-kpk-tagih-janji-pemerintah-tuntaskan-kasus-novel http://tajuk.co/news/pegawai-kpk-tagih-janji-pemerintah-tuntaskan-kasus-novel/#comments Fri, 07 Dec 2018 17:30:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/pegawai-kpk-tagih-janji-pemerintah-tuntaskan-kasus-novel http://tajuk.co/news/pegawai-kpk-tagih-janji-pemerintah-tuntaskan-kasus-novel/feed/ 0 Bos Chelsea: City Klub Terbaik di Dunia http://tajuk.co/news/city-klub-terbaik-di-dunia http://tajuk.co/news/city-klub-terbaik-di-dunia/#comments Fri, 07 Dec 2018 20:35:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/city-klub-terbaik-di-dunia http://tajuk.co/news/city-klub-terbaik-di-dunia/feed/ 0 Neymar Ingin Merumput di Liga Inggris http://tajuk.co/news/neymar-ingin-merumput-di-liga-inggris http://tajuk.co/news/neymar-ingin-merumput-di-liga-inggris/#comments Fri, 07 Dec 2018 12:55:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/neymar-ingin-merumput-di-liga-inggris http://tajuk.co/news/neymar-ingin-merumput-di-liga-inggris/feed/ 0 Sarri Khawatirkan Mentalitas Pemain Chelsea http://tajuk.co/news/sarri-khawatirkan-mentalitas-pemain-chelsea http://tajuk.co/news/sarri-khawatirkan-mentalitas-pemain-chelsea/#comments Thu, 06 Dec 2018 18:01:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/sarri-khawatirkan-mentalitas-pemain-chelsea http://tajuk.co/news/sarri-khawatirkan-mentalitas-pemain-chelsea/feed/ 0 Sean Penn Produksi Film Pembunuhan Jamal Khashoggi di Istanbul http://tajuk.co/news/sean-penn-produksi-film-pembunuhan-jamal-khashoggi-di-istanbul http://tajuk.co/news/sean-penn-produksi-film-pembunuhan-jamal-khashoggi-di-istanbul/#comments Thu, 06 Dec 2018 15:58:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/sean-penn-produksi-film-pembunuhan-jamal-khashoggi-di-istanbul http://tajuk.co/news/sean-penn-produksi-film-pembunuhan-jamal-khashoggi-di-istanbul/feed/ 0 Terkait Sanksi AS ke Iran Kanada Tahan Putri Pemilik Huwaei http://tajuk.co/news/kanada-tahan-putri-pemilik-huwaei http://tajuk.co/news/kanada-tahan-putri-pemilik-huwaei/#comments Thu, 06 Dec 2018 14:30:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/kanada-tahan-putri-pemilik-huwaei http://tajuk.co/news/kanada-tahan-putri-pemilik-huwaei/feed/ 0 Dua Pengunjuk Rasa Antipemerintah Tewas di Iran http://tajuk.co/news/dua-pengunjuk-rasa-antipemerintah-tewas-di-iran http://tajuk.co/news/dua-pengunjuk-rasa-antipemerintah-tewas-di-iran/#comments Sun, 31 Dec 2017 16:50:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/dua-pengunjuk-rasa-antipemerintah-tewas-di-iran http://tajuk.co/news/dua-pengunjuk-rasa-antipemerintah-tewas-di-iran/feed/ 0 Pemerintah Yunani Ajukan Pembatalan Suaka Bagi Tentara Turki   http://tajuk.co/news/pemerintah-yunani-ajukan-pembatalan-suaka-bagi-tentara-turki http://tajuk.co/news/pemerintah-yunani-ajukan-pembatalan-suaka-bagi-tentara-turki/#comments Sun, 31 Dec 2017 16:13:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/pemerintah-yunani-ajukan-pembatalan-suaka-bagi-tentara-turki http://tajuk.co/news/pemerintah-yunani-ajukan-pembatalan-suaka-bagi-tentara-turki/feed/ 0