Tajuk.co http://tajuk.co/ Tajuk.co - Sumber Acuan Jadi Rujukan Sat, 27 Nov 2021 20:55:00 +0700 Sat, 27 Nov 2021 20:47:00 +0700 Sat, 27 Nov 2021 20:39:00 +0700 Sat, 27 Nov 2021 20:31:00 +0700 Sat, 27 Nov 2021 20:25:00 +0700 Sat, 27 Nov 2021 20:21:00 +0700 Fri, 26 Nov 2021 21:00:00 +0700 Fri, 26 Nov 2021 21:13:00 +0700 Fri, 26 Nov 2021 21:06:00 +0700 Fri, 26 Nov 2021 20:57:00 +0700 en-US hourly 1 $content.subTitle Pemerintah Indonesia Siap Fasilitasi Dialog Antar Ulama dengan Afghanistan http://tajuk.co/news/pemerintah-indonesia-siap-fasilitasi-dialog-antar-ulama-dengan-afghanistan http://tajuk.co/news/pemerintah-indonesia-siap-fasilitasi-dialog-antar-ulama-dengan-afghanistan/#comments Sat, 27 Nov 2021 20:55:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/pemerintah-indonesia-siap-fasilitasi-dialog-antar-ulama-dengan-afghanistan http://tajuk.co/news/pemerintah-indonesia-siap-fasilitasi-dialog-antar-ulama-dengan-afghanistan/feed/ 0 $content.subTitle Antisipasi Covid-19 Varian Botswana, Negara-negara Tutup Pintu bagi Pelancong dari Afrika http://tajuk.co/news/antisipasi-covid-19-varian-botswana-negara-negara-tutup-pintu-bagi-pelancong-dari-afrika http://tajuk.co/news/antisipasi-covid-19-varian-botswana-negara-negara-tutup-pintu-bagi-pelancong-dari-afrika/#comments Sat, 27 Nov 2021 20:47:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/antisipasi-covid-19-varian-botswana-negara-negara-tutup-pintu-bagi-pelancong-dari-afrika http://tajuk.co/news/antisipasi-covid-19-varian-botswana-negara-negara-tutup-pintu-bagi-pelancong-dari-afrika/feed/ 0 $content.subTitle PKS Respon Putusan MK: UU Ciptaker Bermasalah Sejak Awal http://tajuk.co/news/pks-respon-putusan-mk-uu-ciptaker-bermasalah-sejak-awal http://tajuk.co/news/pks-respon-putusan-mk-uu-ciptaker-bermasalah-sejak-awal/#comments Sat, 27 Nov 2021 20:39:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/pks-respon-putusan-mk-uu-ciptaker-bermasalah-sejak-awal http://tajuk.co/news/pks-respon-putusan-mk-uu-ciptaker-bermasalah-sejak-awal/feed/ 0 $content.subTitle Hamdan Zoelva: Pembatalan UU Ciptaker Tidak Otomatis UU Lama Berlaku http://tajuk.co/news/hamdan-zoelva-pembatalan-uu-ciptaker-tidak-otomatis-uu-lama-berlaku http://tajuk.co/news/hamdan-zoelva-pembatalan-uu-ciptaker-tidak-otomatis-uu-lama-berlaku/#comments Sat, 27 Nov 2021 20:31:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/hamdan-zoelva-pembatalan-uu-ciptaker-tidak-otomatis-uu-lama-berlaku http://tajuk.co/news/hamdan-zoelva-pembatalan-uu-ciptaker-tidak-otomatis-uu-lama-berlaku/feed/ 0 $content.subTitle Kevin/Marcus Melaju ke Final Indonesia Open 2021 http://tajuk.co/news/kevinmarcus-melaju-ke-final-indonesia-open-2021 http://tajuk.co/news/kevinmarcus-melaju-ke-final-indonesia-open-2021/#comments Sat, 27 Nov 2021 20:25:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/kevinmarcus-melaju-ke-final-indonesia-open-2021 http://tajuk.co/news/kevinmarcus-melaju-ke-final-indonesia-open-2021/feed/ 0 $content.subTitle Gol Perdana Egy Maulana di FK Senica http://tajuk.co/news/gol-perdana-egy-maulana-di-fk-senica http://tajuk.co/news/gol-perdana-egy-maulana-di-fk-senica/#comments Sat, 27 Nov 2021 20:21:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/gol-perdana-egy-maulana-di-fk-senica http://tajuk.co/news/gol-perdana-egy-maulana-di-fk-senica/feed/ 0 $content.subTitle Minamas Plantation Donasikan 20 Unit Ambulans dan Paket Sembako http://tajuk.co/news/minamas-plantation-donasikan-20-unit-ambulans-dan-paket-sembako http://tajuk.co/news/minamas-plantation-donasikan-20-unit-ambulans-dan-paket-sembako/#comments Fri, 26 Nov 2021 21:00:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/minamas-plantation-donasikan-20-unit-ambulans-dan-paket-sembako http://tajuk.co/news/minamas-plantation-donasikan-20-unit-ambulans-dan-paket-sembako/feed/ 0 $content.subTitle Afrika Selatan Deteksi Varian Baru Botswana B.1.1.529 Punya Banyak Mutasi http://tajuk.co/news/afrika-selatan-deteksi-varian-baru-botswana-b11529-punya-banyak-mutasi http://tajuk.co/news/afrika-selatan-deteksi-varian-baru-botswana-b11529-punya-banyak-mutasi/#comments Fri, 26 Nov 2021 21:13:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/afrika-selatan-deteksi-varian-baru-botswana-b11529-punya-banyak-mutasi http://tajuk.co/news/afrika-selatan-deteksi-varian-baru-botswana-b11529-punya-banyak-mutasi/feed/ 0 $content.subTitle Arab Saudi Izinkan 6 Negara Masuk Tanpa Transit, Termasuk Indonesia http://tajuk.co/news/arab-saudi-izinkan-6-negara-masuk-tanpa-transit-termasuk-indonesia http://tajuk.co/news/arab-saudi-izinkan-6-negara-masuk-tanpa-transit-termasuk-indonesia/#comments Fri, 26 Nov 2021 21:06:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/arab-saudi-izinkan-6-negara-masuk-tanpa-transit-termasuk-indonesia http://tajuk.co/news/arab-saudi-izinkan-6-negara-masuk-tanpa-transit-termasuk-indonesia/feed/ 0 $content.subTitle Eks Ketua MK Sebut Putusan MK Hindari Ketidakpastian Hukum Ciptaker http://tajuk.co/news/eks-ketua-mk-sebut-putusan-mk-hindari-ketidakpastian-hukum-ciptaker http://tajuk.co/news/eks-ketua-mk-sebut-putusan-mk-hindari-ketidakpastian-hukum-ciptaker/#comments Fri, 26 Nov 2021 20:57:00 +0700 Tajuk.co http://tajuk.co/news/eks-ketua-mk-sebut-putusan-mk-hindari-ketidakpastian-hukum-ciptaker http://tajuk.co/news/eks-ketua-mk-sebut-putusan-mk-hindari-ketidakpastian-hukum-ciptaker/feed/ 0